Перформанс «Outlast»

от компании Quest Stars/Екб квест
  • 60 минут
  • 1–8 игроков
  • 9,8 из 10 Народный рейтинг
  • Страшный до ужаса
  • 18+
    Доступна версия 12+

5000 — 6000 ₽

Стоимость игры для команды из 1-3 человек. Доплата за дополнительных игроков +1200 руб

г. Екатеринбург

ул. Студенческая, д. 49

Особенности перформанса

– погружение с порога;
– сюжет, разработанный по всем канонам мистических хоррор-триллеров;
– антураж психиатрической лечебницы;
– театральные спецэффекты;
– костюмы;
– актеры с опытом работы более 4 лет;
– большое количество персонажей истории, каждый из которых захочет напугать вас;
– музыкальный эмбиент, созданный специально для данного проекта;
– 3000 Вт звука;
– индивидуальный подход к каждому игроку;
– кинематографичные сцены;
– реализм (отсутствие загадок и неуместных замков).

Версии: 18+ (взрослая версия), 16+ (подростковая версия), 12+ (детская версия).

Возможность напугать друзей вместе с актерами (стоимость – 1000 рублей).
Есть возможность понаблюдать за прохождением команды по камерам (стоимость – 500 руб./чел.).


Бронировать онлайн

Мы не берём комиссию за бронирование квеста на нашем сайте.

Организаторы вправе потребовать предоплату в размере 1000 рублей.

Запрашиваем расписание квестов

Если произошла ошибка,
пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте manager@questguild.ru


Описание перформанса «Outlast»

Глубоко в горах Колорадо, в заброшенной лечебнице Mount Massive, творятся невообразимые ужасы. Когда-то это была лечебница для душевнобольных, но ее восстановило исследовательское и филантропическое подразделение корпорации «Меркоф». В обстановке строжайшей секретности лечебница работает и по сей день.

Получив анонимное сообщение, группа независимых журналистов проникает на территорию больницы. И только страшная правда, скрытая в самом сердце Mount Massive, позволит журналистам выбраться из плена.

Если вам понравилось описание перформанса, забронируйте сеанс онлайн: показать расписание

Вы можете ознакомиться с другими перфомансами города на странице: «Перформансы Екатеринбурга».

Атмосфера0 % / 98 %
Сюжет0 % / 87 %
Логические задачи0 % / 84 %
Экшн и ловкость0 % / 91 %
Командная работа0 % / 87 %
Чистота и безопасность0 % / 98 %
Оценка игроков91.5 %(8 отзывов)(8 отзывов)

Как мы оцениваем

Все оценки квестам выставляются независимой экспертной коллегией, в сравнении с другими эскейп-румами, на основании протокола закрытого голосования, по результатам прохождения квеста одной из групп экспертной коллегии. Подробнее о том, как мы оцениваем


Контакты перформанса «Outlast»

Адрес: ул. Студенческая, д. 49

Как пройти: остановка «Комсомольская улица»

Услугу оказывает: ИП Ярославцев В.Г. ИНН: 665900918189

Бронировать

Квесты в той же локации

Квест в реальности Заблудшие души от компании Екб квест
Народный рейтинг:8,1из 10
Узнайте, куда исчезли дети и те, кто являлся сюда до вас
Перформанс

Заблудшие души

Страшный

2 – 10 человек60 минутот 16+ летДоступна версия 12+ и 16+

Забронировать

Другие квесты компании «Quest Stars/Екб квест»

Все квесты компании Quest Stars/Екб квест (4)
Квест в реальности Заклятие от компании Quest Stars/Екб квест
Чтобы избавить дом от демона, вам нужно узнать его имя
Перформанс

Заклятие

Страшный

2 – 6 человек60 минутСтанция метроЧкаловскаяот 16+ летДоступна версия 12+

Забронировать
Квест в реальности Оно от компании Quest Stars/Екб квест
Этот квест позволит вам почувствовать себя в роли героев одноименного фильма
Перформанс

Оно

Страшный

2 – 6 человек60 минутСтанция метроЧкаловскаяот 16+ летДоступна версия 12+

Забронировать
Квест в реальности Silent Hill: the Room от компании Quest Stars/Екб квест
Проклятое место, где стерта грань между кошмаром и явью...
Перформанс

Silent Hill: the Room

Страшный до ужаса

1 – 6 человек80 минутот 16+ летДоступна версия 12+

Читать описание

Проверенные отзывы

Отзывы на перформанс «Outlast» от игроков, которые забронировали игру через сайт «Гильдия Квестов» и посетили её

Оставить отзыв
  • Maria Prosekova

    17 февраля 2026

    Сходили на квест 15.02 компанией девочек 16-17 лет, так что уровень нашего восприятия и боли был соответствующий.

    из плюсов:

    Мне понравилась актёрская игра Иры и Дани, образ Иры меня вообще покорил, очень классно и продумано, ей подходило.

    Локация 10/10 антуражная, большая, клаустрофобии там точно не случится, в целом, было прикольно побегать, только пол почему-то скользил, или у меня такая обувь была, не знаю.

    теперь, к сожалению, к минусам:

    Сюжет, ну, очень слабый, нам в начале игры постоянно давали какие-то бумажки, мы там что-то читали, но нам это никак не пригодилось, просто заметки сумасшедшего. Мы приходили на какую-то локацию, там случалась какая-то сцена с актёром или без, потом завязка, потом мы просто убегаем и так по новой. Что то делаем, происходят какие-то сцены просто в разных локация. Видно, что пытались создать какой-то сюжет, но почему нас на середине игры спрашивают: «Кто вы?», мы, как по сценарию говорим «Журналисты», и у нас спрашивают «А где ваше оборудование?», мы то и не знаем, просто сами ломают себе сюжет. Потом ещё сцена с цирком, лошадкой и «рыбёхой», как эта сцена логически связана с психбольницей?

    Актёры в конце игры спрашивали, не переборщили ли они с уровнем боли, но я могу сказать, что недоборщили. Обещали индивидуальный подход, не знаю, когда и где про него должны были спросить, но его, по сути, не было. Да, кого-то пощекотали, кого-то брали за плечо и вели куда-то, но как-то вышло, что меня по факту никто не трогал (это печально). Я даже бегала неспешно, понимая, что меня, даже если догонят, то не поймают, хотя обычно хватают, тащат и тд.

    Также, по-моему, надо что-то делать с тем, что все участники квеста просто ходят везде кучкой, держатся за ручки и всё, это не так страшно, как если бы разделяли на команды, по отдельности раскидывали по локации, хотя индивидуальных заданий было не мало, за это респект.

    А ещё очень печально, что камеры на квесте не пишут звук(

    Квест норм, но мои, возможно, где-то завышенные ожидания, не оправдал.

    Не то, чтобы это тот квест, который я потом буду долго вспоминать

    Комментарий администрации: Благодарим за подробный отзыв! Нам очень жаль, что квест не оправдал ваши ожидания. Мы передали ваш комментарий организаторам квеста, чтобы они учли ваши замечания.

    Атмосфера: 90%

    Сюжет: 20%

    Логические задачи: 20%

    Экшн и ловкость: 70%

    Командная работа: 60%

    Чистота и безопасность: 90%

  • Максим Игорушин

    15 декабря 2025

    Действительный очень страшный, атмосфера на высшем уровне, актерская игра отличная, всем рекомендую к посещению!

    Атмосфера: 100%

    Сюжет: 100%

    Логические задачи: 100%

    Экшн и ловкость: 100%

    Командная работа: 100%

    Чистота и безопасность: 100%

  • Александр

    21 июля 2024

    Самый захватывающий дух квест. Его атмосфера, локация и особенно игра актёров просто на высшем уровне. Ходил всего на 3 квеста. Этот самый запоминающийся, страшный и очень атмосферный. Рекомендую ! Всему персоналу псих больницы респект <3

    Атмосфера: 100%

    Сюжет: 100%

    Логические задачи: 90%

    Экшн и ловкость: 100%

    Командная работа: 100%

    Чистота и безопасность: 100%

  • Elizaveta Krikun

    28 июня 2024

    Невероятная атмосфера, испытали кучу положительных эмоций, квест основан на игре, было страшно и захватывающе, квест начался прям со входа, очень долго ещё потом отходили( в хорошем смысле)- было просто 🔥

    Спасибо команде, за этот квест

    Атмосфера: 100%

    Сюжет: 100%

    Логические задачи: 90%

    Экшн и ловкость: 100%

    Командная работа: 90%

    Чистота и безопасность: 100%


Остальные отзывы

Отзывы на перформанс «Outlast», оставленные игроками после авторизации через соц.сети. Хотим обратить внимание, что мы тщательно отслеживаем все отзывы: например, проверяем их на наличие спойлеров и мата. Однако полную их достоверность мы гарантировать не можем.

Оставить отзыв
  • Константин Новокрещенов

    18 февраля 2025

    Реалистично. Мозг отказывается верить, что это игра. Все очень классно. Игра актеров на высшем уровне.

    Атмосфера: 100%

    Сюжет: 100%

    Логические задачи: 100%

    Экшн и ловкость: 100%

    Командная работа: 100%

    Чистота и безопасность: 100%

  • Евгения Ревунова

    3 февраля 2024

    Вся команда в восторге, все навизжались от страха вдоволь, очень поразили логические задания, все тщательно продумано!

    Атмосфера: 100%

    Сюжет: 90%

    Логические задачи: 90%

    Экшн и ловкость: 95%

    Командная работа: 80%

    Чистота и безопасность: 100%

  • Милана

    17 января 2024

    Было страшно, столько эмоций никогда не испытывали!! Погружение в атмосферу с самого порога, замечательный сюжет и просторная локация!

    Атмосфера: 100%

    Сюжет: 100%

    Логические задачи: 90%

    Экшн и ловкость: 80%

    Командная работа: 85%

    Чистота и безопасность: 100%

  • Станислав Зыкин

    23 декабря 2023

    Отличнейшая локация, погружаешься в атмосферу игры с самого порога благодаря антуражу и декорациям, спасибо за проведенное время!

    Атмосфера: 100%

    Сюжет: 90%

    Логические задачи: 95%

    Экшн и ловкость: 90%

    Командная работа: 85%

    Чистота и безопасность: 100%

🍪

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.