Лето – это один из самых лучших сезонов года, который предоставляет много вариантов для провождения времени. Например, вы можете посетить квесты для всей семьи!

Квест «Штаб супергероев» от компании  «Лига квестов» будет интересен как маленьким супергероям, так и взрослым людям. Ведь кто не мечтал в детстве иметь суперсилу и спасти человечество? Вперед! Надежда только на вас!

А может быть летним погожим днем вы хотели бы перенестись в другую эпоху? Тогда Вам нужно посетить квест «Путешествие во времени» от компании "12 РМ". Вы сможете попасть не только в прошлое, но и познать мир будущего.  Путешествие никого не оставит равнодушным!

Не менее впечатляющим будет квест «Пираты Карибского Моря» от компании «Ловушка Джокера».  Квест будет интересен любой аудитории, не только любителям фильма. Здесь есть своя «изюминка» и множество интересных заданий.  Почувствуйте себя капитаном и спасите свою команду!

Следующая история -  это целый мир, где живут мифические создания, и магия является свойством многих существ. Погрузиться в эту сказочную атмосферу вам поможет квест «Нарния» от компании «Время квестов».  Нарния - создана Асланом, Великим Львом — Богом, который является создателем всего мироздания. Но сейчас нужно спасти этот мир от злой колдуньи, которая погрузила это место в долгую зиму. Двери волшебного шкафа уже открыты.