Перед новым годом и в новогодние каникулы хочется ощутить вкус мандаринов, запах живой елки и получить заряд хорошего настроения. Одним из лучших способов провести эти дни будет посещение квеста с семьей и друзьями.

 

Квест «Алиса в стране чудес» от компании «Шерлок» порадует ваших малышей своей безумно сказочной атмосферой и большим количеством загадок. Квест очень продуманный и антуражный. Создатели ответственно подошли к своему делу. Ведь даже картины на локациях нарисованы настоящими художниками!

 

Не менее сказочный квест «Тысяча и одна ночь» от компании «Авантюра» порадует не только детей, но и взрослых своими фантастическими локациями и захватывающим сюжетом. Потрясающие декорации в стиле восточных сказок никого не оставят равнодушными. Добудьте волшебную лампу и загадайте три заветных желания на Новый год!

 

Квест «Нарния» от компании «InsideQuest» станет ярким подарком для детей в канун Нового года. Подарите волшебную сказку малышам, где они смогут побывать в стране Нарния, спасти ее от агрессии Белой королевы, подружиться со львом Асланом и стать новыми королями и королевами сказочного государства.

 

Многие в детстве при звуках барабанов испытывали трепет. Квест «Джуманджи» от компании «Авантюра» заставит вас вспомнить те самые ощущения. Познакомьте своих детей с этой потрясающей игрой, если они еще с ней не знакомы. Jumanji - это игра для тех, кто в поисках пути покинуть свой привычный мир. Бросайте игральные кубики и начинайте свою партию!