Наверняка, у вас не хватает времени, чтобы провести его с семьей и друзьями. Кажется, что сложно найти то, что объединит всех и будет интересно каждому. Выход есть! Вы можете посетить квест-комнаты, чтобы провести незабываемое время со своими родными, а значит прийти на игру большой компанией.

Квест «Рыцари Квестбурга» от компании «Квестбург» вы можете посетить большой компанией до 16 человек. Собирайте дружную компанию друзей и родных, и смело записываетесь на игру! Помимо этого компания «Квестбург» - это прекрасное решение для проведения дня рождения, корпоратива, тимбилдинга или другого мероприятия. Положительные эмоции гарантированы!

Хотите пощекотать нервы себе и друзьям? Тогда, вам стоит обратить внимание на перформанс «Дом Изверга» от компании «Di-company». Здесь представлено 2 режима прохождения: с актером или без него. Игру можно посетить командой до 6 человек. Возрастное ограничение 16+ или с 14-ти лет, но в сопровождении взрослых.

Квест «Штаб супергероев» от компнании «Лига Квестов» можно посетить всей семьей. Квест расположен в центре города у станции метро Геологическая. Посетить игру могут дети от 6 лет в сопровождении взрослых.

Ролевой квест «Швейцарский отель» от компании «Добрые истории» отлично подойдет для детей и взрослых от 9 лет. Преимущество ролевых квестов - это их мобильность, поэтому адрес проведения вы можете выбрать самостоятельно. Игра рассчитана на команду от 6 до 20 человек. Вам понравится, будет весело!